El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksFramework agreement

PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON DUE AGGIUDICATARI AI SENSI DELL’ART 59 COMMA 4 LETT. A) DEL D. LGS. 36/2023 PER LA REALIZZAZIONE DEI PLAYGROUND PREVISTI DAL PROGETTO

Buyer: Sport e salute S.p.A.

Published
7 May 2025
Submission deadline
9 June 2025, 16:00
Estimated value
€31,200,000
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00291125-2025
Reference
2b1b5f3b-2ff2-481a-931d-6fb8f6f86654
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON DUE AGGIUDICATARI AI SENSI DELL’ART 59 COMMA 4 LETT. A) DEL D. LGS. 36/2023 PER LA REALIZZAZIONE DEI PLAYGROUND PREVISTI DAL PROGETTO SPORT ILLUMINA. RA 91/25/PA

Award criteria

Official publications