PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI MATERIALE SPECIALISTICO DI NEUROCHIRURGIA
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA PER L'EMERGENZA CANNIZZARO
- Published
- 19 May 2025
- Submission deadline
- 15 July 2025, 11:00
- Estimated value
- €215,401,448
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00319540-2025
- Reference
- 1e3de6cf-488e-4ae9-a8a4-1e4b9dc3fb63
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI MATERIALE SPECIALISTICO DI NEUROCHIRURGIA
Lots (280)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | stabilizzazione impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €4,280,623 |
| 2 | stabilizzazione impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €3,577,058 |
| 3 | stabilizzazione impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €754,985 |
| 4 | cage impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €386,458 |
| 5 | sostituto corpo vertebrale impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,051,167 |
| 6 | stabilizzazione impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €108,208 |
| 7 | cage impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €155,047 |
| 8 | sostituto corpo vert. impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €159,066 |
| 9 | ancoraggio sotto-laminare impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €22,105 |
| 10 | sostituto corpo vert. impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €153,038 |
| 11 | cage impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €540,423 |
| 12 | sostituto corpo vert. impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €428,041 |
| 13 | placca cervicale impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €296,955 |
| 14 | placca cervicale impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,196,475 |
| 15 | stabilizzazione impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €3,224,608 |
| 16 | sostituto corpo vert. impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €181,635 |
| 17 | cage impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €343,639 |
| 18 | sostituto corpo vert. impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €173,133 |
| 19 | cage impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €176,225 |
| 20 | cage impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €340,856 |
| 21 | stabilizzazione impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,133,621 |
| 22 | cage impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,514,917 |
| 23 | stabilizzazione impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,453,083 |
| 24 | cage impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,855,000 |
| 25 | stabilizzazione impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €4,481,371 |
| 26 | stabilizzazione impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €243,469 |
| 27 | sostituto corpo vertebrale impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €296,800 |
| 28 | cage impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €170,042 |
| 29 | cage impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €239,295 |
| 30 | stabilizzazione impianto tipo | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €332,354 |
Award criteria
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00319540-2025 · 19 May 2025
- OJS · 95/2025 · 19 May 2025
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA PER L'EMERGENZA CANNIZZARO
- Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un Accordo quadro per la fornitura in somministrazione di medicazioni specialistiche e…
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA PER SOMMINISTRAZIONE DI MATERIALE SPECIALISTICO DI…
- Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per la fornitura, in somministrazione triennale con opzione di proroga tecnica…