PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 108, COMMA 2 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI ANNI DUE (2024/2026) CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, DELLA FORNITURA DI SMART METER
Buyer: ASIS SALERNITANA RETI E IMPIANTI
- Published
- 11 October 2024
- Submission deadline
- 9 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,300,000
- Place of performance
- Salerno, ITF35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00616043-2024
- Reference
- 000c6163-ca38-41a0-9858-894ae97b9af1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38550000Contadores
Description
PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 108, COMMA 2 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI ANNI DUE (2024/2026) CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, DELLA FORNITURA DI SMART METER
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00616043-2024 · 11 October 2024
- OJS · 199/2024 · 11 October 2024