PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 108, COMMA 2 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI ANNI DUE (2025/2027) CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, DELLA FORNITURA DI SMART – METER
Buyer: ASIS SALERNITANA RETI E IMPIANTI
- Published
- 6 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,300,000
- Place of performance
- Battipaglia, ITF35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00368290-2025
- Reference
- 01e5f832-4ce9-4c00-8c9c-49eac6fcb89f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38421100Contadores de agua
Description
PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 108, COMMA 2 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI ANNI DUE (2025/2027) CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, DELLA FORNITURA DI SMART – METER
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00368290-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025