Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 d.lgs. 36/2023, per la conclusione di un Accordo quadro con un unico operatore economico, ex art. 59 comma 3 D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di acido peracetico a servizio degli impianti di depurazione del comparto Alburni e Cilento in gestione ASIS - Annualità 2025/2028
Buyer: ASIS SALERNITANA RETI E IMPIANTI
- Published
- 28 November 2025
- Submission deadline
- 7 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €556,500
- Place of performance
- Salerno, ITF35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00790314-2025
- Reference
- 5c3f6701-a758-47e3-a289-3d31cacf140e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24960000Productos químicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 d.lgs. 36/2023, per la conclusione di un Accordo quadro con un unico operatore economico, ex art. 59 comma 3 D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di acido peracetico a servizio degli impianti di depurazione del comparto Alburni e Cilento in gestione ASIS - Annualità 2025/2028
Award criteria
- Price — Minor prezzo
Official publications
- TED · 00790314-2025 · 28 November 2025
- OJS · 230/2025 · 28 November 2025