Procedura aperta ex art. 187 co. 1, ult. per. D.Lgs. 36 2023 - affidamento in concessione servizio educativo di prima infanzia 0-3 anni presso la struttura comunale ALBERO AZZURRO - Comune di Ponsacco - durata 10 anni educativi
Buyer: PROVINCIA DI PISA - SETTORE VIABILITA' TRASPORTI PROTEZIONE CIVILE
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 15 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,391,000
- Place of performance
- ITI17
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00651247-2024
- Reference
- 9d590734-4865-449e-aafe-c08f05a99e9b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 187, comma 1, ultimo periodo, D.Lgs. 36/2023 avente ad oggetto l’affidamento in concessione del servizio educativo di prima infanzia 0-3 anni presso la struttura comunale “ALBERO AZZURRO” nel Comune di Ponsacco per la durata di 10 anni educativi (2024/2025 – 2033/2034)
Award criteria
- Quality — QUALITA' - PREZZO Si rinvia al disciplinare
Official publications
- TED · 00651247-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024
Other tenders from PROVINCIA DI PISA - SETTORE VIABILITA' TRASPORTI PROTEZIONE CIVILE
- Procedura aperta per l’affidamento di servizi educativi e dei servizi per i nidi d’infanzia del Comune di San Giuliano Terme per gli anni…
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEL RESEDE ESTERNO DELLA PALESTRA DEL LICEO XXV APRILE DI PONTEDERA
- Servizio di refezione scolastica per il nido comunale, le scuole dell’infanzia e primarie per 2 anni scolastici con proroga di un anno…
- Procedura aperta sotto soglia ai sensi dell’art. 71 d.lgs. 36 2023 avente ad oggetto l’affidamento dei seguenti lavori “REALIZZAZIONE DEL…
- Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36 2023 per l’affidamento del Servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale del Comune…
- Servizio di trasporto scolastico per la scuola primaria e secondaria di primo grado del Comune di Fauglia – Anni scolastici 2025 26, 2026…
- Servizio di trasporto degli studenti delle scuole secondarie di secondo grado di San Miniato, di Pontedera, di Volterra e di Pisa verso le…
- Servizio di trasporto scolastico e accompagnamento e vigilanza del Comune di Vecchiano della durata di 5 anni
- Procedura aperta sotto soglia ai sensi dell’art. 71 d.lgs. 36 2023 avente ad oggetto l’affidamento dei seguenti lavori “REALIZZAZIONE DEL…
- Accordo Quadro 2024-2026 - Realizzazione di nuova segnaletica stradale per la riqualificazione della rete della mobilità