procedura aperta con criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Buyer: XI COM.TA' MONTANA DEL LAZIO CASTELLI ROMANI E PRENESTINI
- Published
- 1 July 2024
- Submission deadline
- 1 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €354,450
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00389052-2024
- Reference
- 442a7b16-eadf-43e1-80ea-83c67ec79fce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Award criteria
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00389052-2024 · 1 July 2024
- OJS · 126/2024 · 1 July 2024
Other tenders from XI COM.TA' MONTANA DEL LAZIO CASTELLI ROMANI E PRENESTINI
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DEL SISTEMA BIBLIOTECARIO E DI SUPPORTO ALLE GESTIONI ASSOCIATE PER IL TRIENNIO 2026-2028
- Affidamento in concessione della gestione della farmacia comunale del Comune di Segni
- AFFIDAMENTO PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO-AMMINISTRATIVO ESTERNO FINALIZZATO ALLA DEFINIZIONE DELLE DOMANDE DI CONDONO…
- Affidamento mediante concessione ai sensi degli artt. 176 e ss. d.l.gs 36/2023 del servizio di apertura e gestione della farmacia comunale…
- Servizio di gestione del canile comunale in struttura privata della durata di cinque anni oltre proroga di un anno
- Servizio di gestione del canile comunale in struttura privata della durata di cinque anni.
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER LA SCUOLA DELL'INFANZIA E PRIMARIA…
- procedura aperta con criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
- CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI FARMACIA COMUNALE SEDE N.5 PER ANNI TREDICI