AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DEL SISTEMA BIBLIOTECARIO E DI SUPPORTO ALLE GESTIONI ASSOCIATE PER IL TRIENNIO 2026-2028
Buyer: XI COM.TA' MONTANA DEL LAZIO CASTELLI ROMANI E PRENESTINI
- Published
- 20 November 2025
- Submission deadline
- 19 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €596,505
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00769357-2025
- Reference
- e2556a92-7ce4-47c1-bba7-ea157378045a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92511000Servicios de bibliotecas
Description
AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DEL SISTEMA BIBLIOTECARIO E DI SUPPORTO ALLE GESTIONI ASSOCIATE PER IL TRIENNIO 2026-2028
Award criteria
- Quality — economicamente piu vantaggiosa
Official publications
- TED · 00769357-2025 · 20 November 2025
- OJS · 224/2025 · 20 November 2025
Other tenders from XI COM.TA' MONTANA DEL LAZIO CASTELLI ROMANI E PRENESTINI
- Affidamento in concessione della gestione della farmacia comunale del Comune di Segni
- AFFIDAMENTO PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO-AMMINISTRATIVO ESTERNO FINALIZZATO ALLA DEFINIZIONE DELLE DOMANDE DI CONDONO…
- Affidamento mediante concessione ai sensi degli artt. 176 e ss. d.l.gs 36/2023 del servizio di apertura e gestione della farmacia comunale…
- Servizio di gestione del canile comunale in struttura privata della durata di cinque anni oltre proroga di un anno
- Servizio di gestione del canile comunale in struttura privata della durata di cinque anni.
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER LA SCUOLA DELL'INFANZIA E PRIMARIA…
- procedura aperta con criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
- procedura aperta con criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
- CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI FARMACIA COMUNALE SEDE N.5 PER ANNI TREDICI