Affidamento in concessione della gestione della farmacia comunale del Comune di Segni
Buyer: XI COM.TA' MONTANA DEL LAZIO CASTELLI ROMANI E PRENESTINI
- Published
- 17 April 2025
- Submission deadline
- 19 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €23,487,588
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00252163-2025
- Reference
- c63c4064-8b3d-49cf-9f47-4d04852cc4b1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85149000Servicios farmacéuticos
Description
Affidamento in concessione della gestione della farmacia comunale del Comune di Segni
Official publications
- TED · 00252163-2025 · 17 April 2025
- OJS · 76/2025 · 17 April 2025
Other tenders from XI COM.TA' MONTANA DEL LAZIO CASTELLI ROMANI E PRENESTINI
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DEL SISTEMA BIBLIOTECARIO E DI SUPPORTO ALLE GESTIONI ASSOCIATE PER IL TRIENNIO 2026-2028
- AFFIDAMENTO PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO TECNICO-AMMINISTRATIVO ESTERNO FINALIZZATO ALLA DEFINIZIONE DELLE DOMANDE DI CONDONO…
- Affidamento mediante concessione ai sensi degli artt. 176 e ss. d.l.gs 36/2023 del servizio di apertura e gestione della farmacia comunale…
- Servizio di gestione del canile comunale in struttura privata della durata di cinque anni oltre proroga di un anno
- Servizio di gestione del canile comunale in struttura privata della durata di cinque anni.
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER LA SCUOLA DELL'INFANZIA E PRIMARIA…
- procedura aperta con criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
- procedura aperta con criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
- CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI FARMACIA COMUNALE SEDE N.5 PER ANNI TREDICI