PROCEDURA APERTA - BONIFICA BELLICA SISTEMATICA SUBACQUEA DEI FONDALI DEL TERZO BACINO PORTUALE DELLA SPEZIA – 1° LOTTO FUNZIONALE CUP F49H22000000005
Buyer: Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Orientale
- Published
- 1 December 2025
- Submission deadline
- 18 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €510,863
- Place of performance
- La Spezia, ITC34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00794626-2025
- Reference
- d9b677c3-4263-4039-ba29-c5b4601a8f6c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71351924Servicios de exploración subacuática
Description
PROCEDURA APERTA - BONIFICA BELLICA SISTEMATICA SUBACQUEA DEI FONDALI DEL TERZO BACINO PORTUALE DELLA SPEZIA – 1° LOTTO FUNZIONALE CUP F49H22000000005
Award criteria
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00794626-2025 · 1 December 2025
- OJS · 231/2025 · 1 December 2025
Other tenders from Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Orientale
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA E SUCCESSIVA REALIZZAZIONE DEL SISTEMA DI ELETTRIFICAZIONE DELLE BANCHINE DEL TERMINAL CROCIERISTICO DEL PORTO DI…
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA E SUCCESSIVA REALIZZAZIONE DEL SISTEMA DI ELETTRIFICAZIONE DELLE BANCHINE DEL TERMINAL CROCIERISTICO DEL PORTO DI…
- Lavori di realizzazione dell’intervento di riprofilatura della testata del Molo di Sottoflutto del Porto di Marina di Carrara; CUP:…
- CPV 45252124-3 - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEI LAVORI DI BONIFICA DEI FONDALI DEL MOLO ITALIA, NEL PORTO MERCANTILE…
- CPV 45252124-3 - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEI LAVORI DI BONIFICA DEI FONDALI DEL MOLO ITALIA, NEL PORTO MERCANTILE…
- CPV principale 71352000-0. ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE PROCEDURA TELEMATICA APERTA SERVIZI DI BONIFICA E CARATTERIZZAZIONE FONDALI DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL “1° LOTTO DI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO DELLA RETE ELETTRICA DEL PORTO DI LA SPEZIA…
- CPV 90919200-4 PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA SP E MdC
- PROCEDURA APERTA CPV 79710000-4
- GARA EUROPEA - PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI INTERESSE ECONOMICO GENERALE -S.I.E.G.:…