GARA EUROPEA - PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI INTERESSE ECONOMICO GENERALE -S.I.E.G.: CONCESSIONE ED APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE AREE TERRESTRI COMUNI DI COMPETENZA DELL’ADSPMLOR NELL’AMBITO PORTUALE DELLA SPEZIA (SP).
Buyer: Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Orientale
- Published
- 30 October 2024
- Submission deadline
- 5 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €3,450,000
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00658771-2024
- Reference
- 1e0adb6e-3af9-4005-98dc-2851ca414ee2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90610000Servicios de limpieza y barrido de calles
Description
PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI INTERESSE ECONOMICO GENERALE -S.I.E.G.: CONCESSIONE ED APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE AREE TERRESTRI COMUNI DI COMPETENZA DELL’ADSPMLOR NELL’AMBITO PORTUALE DELLA SPEZIA (SP).
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00658771-2024 · 30 October 2024
- OJS · 212/2024 · 30 October 2024
Other tenders from Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Orientale
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA E SUCCESSIVA REALIZZAZIONE DEL SISTEMA DI ELETTRIFICAZIONE DELLE BANCHINE DEL TERMINAL CROCIERISTICO DEL PORTO DI…
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA E SUCCESSIVA REALIZZAZIONE DEL SISTEMA DI ELETTRIFICAZIONE DELLE BANCHINE DEL TERMINAL CROCIERISTICO DEL PORTO DI…
- PROCEDURA APERTA - BONIFICA BELLICA SISTEMATICA SUBACQUEA DEI FONDALI DEL TERZO BACINO PORTUALE DELLA SPEZIA – 1° LOTTO FUNZIONALE CUP…
- Lavori di realizzazione dell’intervento di riprofilatura della testata del Molo di Sottoflutto del Porto di Marina di Carrara; CUP:…
- CPV 45252124-3 - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEI LAVORI DI BONIFICA DEI FONDALI DEL MOLO ITALIA, NEL PORTO MERCANTILE…
- CPV 45252124-3 - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEI LAVORI DI BONIFICA DEI FONDALI DEL MOLO ITALIA, NEL PORTO MERCANTILE…
- CPV principale 71352000-0. ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE PROCEDURA TELEMATICA APERTA SERVIZI DI BONIFICA E CARATTERIZZAZIONE FONDALI DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL “1° LOTTO DI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO DELLA RETE ELETTRICA DEL PORTO DI LA SPEZIA…
- CPV 90919200-4 PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA SP E MdC
- PROCEDURA APERTA CPV 79710000-4