PROCEDURA APERTA APPALTO SERVIZI DI BIBLIOTECA E ARCHIVIO DEL COMUNE DI EMPOLI
Buyer: COMUNE DI EMPOLI - SERVIZI ALLA PERSONA
- Published
- 5 August 2025
- Submission deadline
- 12 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,109,012
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00510983-2025
- Reference
- 460e37d0-f846-4c46-8fb5-99ce9a358cd3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92500000Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
Description
PROCEDURA APERTA APPALTO SERVIZI DI BIBLIOTECA E ARCHIVIO DEL COMUNE DI EMPOLI
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00510983-2025 · 5 August 2025
- OJS · 148/2025 · 5 August 2025
Other tenders from COMUNE DI EMPOLI - SERVIZI ALLA PERSONA
- PROCEDURA APERTA APPALTO SERVIZI DI ASSISTENZA ALL’AUTONOMIA E ALLA COMUNICAZIONE E DI PRE SCUOLA
- PROCEDURA APERTA Servizio di trasporto scolastico per le scuole dell’infanzia, per le primarie e per le secondarie di I grado del Comune di…
- APPALTO SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI MUSEALI DELLA CITTÀ DI EMPOLI