PROCEDURA APERTA APPALTO SERVIZI DI ASSISTENZA ALL’AUTONOMIA E ALLA COMUNICAZIONE E DI PRE SCUOLA
Buyer: COMUNE DI EMPOLI - SERVIZI ALLA PERSONA
- Published
- 8 December 2025
- Submission deadline
- 13 January 2026, 09:00
- Estimated value
- €10,964,069
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00811443-2025
- Reference
- d7caf78a-cbf9-441f-8188-50cdb4702fb0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA APPALTO SERVIZI DI ASSISTENZA ALL’AUTONOMIA E ALLA COMUNICAZIONE E DI PRE SCUOLA
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00811443-2025 · 8 December 2025
- OJS · 236/2025 · 8 December 2025
Other tenders from COMUNE DI EMPOLI - SERVIZI ALLA PERSONA