APPALTO SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI MUSEALI DELLA CITTÀ DI EMPOLI
Buyer: COMUNE DI EMPOLI - SERVIZI ALLA PERSONA
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 24 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €533,712
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00403285-2025
- Reference
- 9d56c040-da2c-462f-8a7a-49a47e922fc5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92521000Servicios de museos
Description
APPALTO SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI MUSEALI DELLA CITTÀ DI EMPOLI
Award criteria
- Quality — -
Official publications
- TED · 00403285-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025
Other tenders from COMUNE DI EMPOLI - SERVIZI ALLA PERSONA
- PROCEDURA APERTA APPALTO SERVIZI DI ASSISTENZA ALL’AUTONOMIA E ALLA COMUNICAZIONE E DI PRE SCUOLA
- PROCEDURA APERTA Servizio di trasporto scolastico per le scuole dell’infanzia, per le primarie e per le secondarie di I grado del Comune di…
- PROCEDURA APERTA APPALTO SERVIZI DI BIBLIOTECA E ARCHIVIO DEL COMUNE DI EMPOLI