PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 AFFIDAMENTOSERVIZIO DI CONSULENZA E BROKERAGGIO ASSICURATIVO PER IL COMUNE DI PONTASSIEVE DELLA DURATA DI 36 MESI
Buyer: UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA
- Published
- 4 April 2024
- Submission deadline
- 8 May 2024, 08:00
- Estimated value
- €57,374
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00198079-2024
- Reference
- 493774ae-f6a5-4c5f-9b04-1dc5ebc1b009
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, DA SVOLGERE IN MODALITA' TELEMATICA SULLA PIATTAFORMA S.T.A.R.T. PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSULENZA E BROKERAGGIO ASSICURATIVO PER IL COMUNE DI PONTASSIEVE DELLA DURATA DI 36 MESI DAL 01/06/2024 AL 31/05/2027 CON POSSIBILE ESTENSIONE BIENNALE FINO AL 31/05/2029.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00198079-2024 · 4 April 2024
- OJS · 67/2024 · 4 April 2024
Other tenders from UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DI SERVIZIO DELLA GESTIONE ORDINARIA, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLA…
- Procedura aperta, ai sensi art. 71 D.Lgs. 36 2023, per l’affidamento dei Servizi Assicurativi del Comune di Pontassieve, suddivisa in n 6…
- UNIONE DEI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ELABORAZIONE DELLE RETRIBUZIONI E DEI CONSEGUENTI ADEMPIMENTI…
- Procedura aperta, ai sensi art. 71 D.Lgs. 36 2023, per l’affidamento dei Servizi Assicurativi del Comune di Pontassieve, suddivisa in n 6…
- CONSORZIO SOCIETÀ DELLA SALUTE FIORENTINA SUD-EST GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI…
- COMUNE DI PELAGO AFFIDAMENTO IN APPALTO della GESTIONE dei SERVIZI EDUCATIVI NIDO D’INFANZIA per gli ANNI EDUCATIVI 2024 2025 – 2025 2026 –…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE, DELLA CONDUZIONE, NONCHÉ LAVORI DI…
- SDS SUD-EST PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA DOMICILIARE, ASSISTENZA DOMICILIARE PER…
- SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI E DI ALTRI EDIFICI DEL COMUNE DI PONTASSIEVE PER IL PERIODO 01.06.2024 – 31.05.2027
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 AFFIDAMENTOSERVIZIO DI CONSULENZA E BROKERAGGIO ASSICURATIVO PER IL COMUNE DI PONTASSIEVE DELLA…