PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO RECUPERO CUSTODIA E ACQUISTO VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO FERMO O CONFISCA AI SENSI ART 214 BIS DEL D LG N. 285 1992 AMBITO TERRITORIALE
Buyer: PREFETTURA UTG L'AQUILA
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €245,300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00610175-2024
- Reference
- 6cb00619-5d82-4565-a969-ae51967fd410
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118100Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles
Description
PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO RECUPERO CUSTODIA E ACQUISTO VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO FERMO O CONFISCA AI SENSI ART 214 BIS DEL D LG N. 285 1992 AMBITO TERRITORIALE
Official publications
- TED · 00610175-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024