PROCEDURA APERTA
Buyer: PREFETTURA UTG L'AQUILA
- Published
- 30 July 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €14,469,745
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00497276-2025
- Reference
- a263c18f-9d17-4b6f-9653-03f55a952646
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
GARA APERTA ACCOGLIENZA MIGRANTI IN CENTRI COSTITUITI DA SINGOLE UNITA ABITATIVE PROVINCIA AQ
Official publications
- TED · 00497276-2025 · 30 July 2025
- OJS · 144/2025 · 30 July 2025