PROCEDURA APERTA
Buyer: PREFETTURA UTG L'AQUILA
- Published
- 30 July 2025
- Submission deadline
- 29 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €68,525,100
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00498836-2025
- Reference
- 97eddf86-86b8-44f1-ad9e-0b36992bb882
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacita recettiva massima di 50 posti Periodo triennio 2026 2029
Official publications
- TED · 00498836-2025 · 30 July 2025
- OJS · 144/2025 · 30 July 2025