Procedura aperta a diffusione europea per l'affidamento dei lavori di efficientamento energetico e adeguamento antincendio del centro fieristico MalpensaFiere, di proprietà della Camera di commercio di Varese
Buyer: TecnoServiceCamere - CCIAA
- Published
- 30 October 2025
- Submission deadline
- 3 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €5,937,297
- Place of performance
- BUSTO ARSIZIO (VA), ITC41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00719330-2025
- Reference
- 6fef9457-da0b-4788-aaff-7a479873d71e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45331000Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado
Description
Procedura aperta a diffusione europea per l'affidamento dei lavori di efficientamento energetico e adeguamento antincendio del centro fieristico MalpensaFiere, di proprietà della Camera di commercio di Varese
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00719330-2025 · 30 October 2025
- OJS · 209/2025 · 30 October 2025