PROCEDURA APERTA
Buyer: COMUNE DI APICE
- Published
- 15 September 2025
- Submission deadline
- 30 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €300,000
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00601195-2025
- Reference
- 708e7a31-d4e5-4a4b-83cf-c151da5d254e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Description
AFFIDAMENTO CONCESSIONE
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00601195-2025 · 15 September 2025
- OJS · 176/2025 · 15 September 2025