Affidamento del servizio di Raccolta e Trasporto dei Rifiuti Solidi Urbani e Rifiuti Assimilabili da avviare a smaltimento, Raccolta Differenziata
Buyer: COMUNE DI APICE
- Published
- 2 July 2025
- Submission deadline
- 11 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,062,960
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00428390-2025
- Reference
- 4174ebca-fd65-47a2-b842-56556dbb3418
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Procedura aperta
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00428390-2025 · 2 July 2025
- OJS · 124/2025 · 2 July 2025