procedura aperta
Buyer: PROVINCIA DI ASCOLI PICENO
- Published
- 24 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 13:30
- Estimated value
- €4,532,095
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00372387-2024
- Reference
- 3f18f6e0-2e0c-440f-b553-4660e582f445
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI ASSISTENZIALE ED ALBERGHIERO IN FAVORE DEGLI OSPITI DELLA ASP PELAGALLO
Award criteria
- Price — offerta economica
- Quality — offerta tecnica
Official publications
- TED · 00372387-2024 · 24 June 2024
- OJS · 121/2024 · 24 June 2024