Procedura aperta
Buyer: COMUNE DI RIZZICONI
- Published
- 7 May 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €23,922
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00268406-2024
- Reference
- 7f7c0319-dc40-40e0-80bc-c35ba049fe21
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50413200Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Description
Procedura aperta servizi integrati sicurezza
Official publications
- TED · 00268406-2024 · 7 May 2024
- OJS · 89/2024 · 7 May 2024