procedura aperta
Buyer: Provincia di Macerata
- Published
- 13 March 2024
- Submission deadline
- 23 April 2024, 09:00
- Estimated value
- €308,486
- Place of performance
- MACERATA, ITI33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00151883-2024
- Reference
- 5b86020a-595e-408b-8d89-fce3dec81f4e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Appalto dei servizi tecnici di ingegneria e architettura per la progettazione di fattibilità tecnica ed economica, ed esecutiva e il coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, con opzione di affidamento dei servizi di direzione lavori, contabilità e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione dei lavori, relativi all’intervento denominato “ADEGUAMENTO SISMICO TRAMITE DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE CON DELOCALIZZAZIONE DELLA PALESTRA COMUNALE ”
Official publications
- TED · 00151883-2024 · 13 March 2024
- OJS · 52/2024 · 13 March 2024