S.U.A. per Atac Civitanova spa. Procedura aperta accelerata di rilevanza comunitaria per l'affidamento del servizio di ritiro, trasporto, smaltimento e recupero fanghi biologici di depurazione e rifiuti prodotti da impianto di depurazione delle acque reflue urbane del Comune di Civitanova Marche via Fontanella.
Buyer: Provincia di Macerata
- Published
- 10 June 2025
- Submission deadline
- 30 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €568,513
- Place of performance
- Fontanelle CIVITANOVA MARCHE (MC), ITI33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00371388-2025
- Reference
- d116bef5-bb4d-47a5-8718-a220ff653192
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513900Servicios de eliminación de lodos
Description
S.U.A. per Atac Civitanova spa. Procedura aperta accelerata di rilevanza comunitaria per l'affidamento del servizio di ritiro, trasporto, smaltimento e recupero fanghi biologici di depurazione e rifiuti prodotti da impianto di depurazione delle acque reflue urbane del Comune di Civitanova Marche via Fontanella.
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00371388-2025 · 10 June 2025
- OJS · 109/2025 · 10 June 2025