Proc. aperta per fornitura spettrometro di massa a triplo quadrupolo interfacciato con cromatografo liquido (UHPLC) con sist. di arricchimento on-line con autocampion. e gruppo continuita'
Buyer: REGIONE MARCHE - Settore SUAM Lavori Pubblici
- Published
- 29 November 2024
- Submission deadline
- 16 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €430,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00729566-2024
- Reference
- 017f50bd-d228-4807-b4b0-49eee6a7d082
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38433100Espectrómetros de masas
Description
Procedura aperta telematica, sopra soglia comunitaria, per la fornitura di n. 1 spettrometro di massa a triplo quadrupolo interfacciato con cromatografo liquido (UHPLC) con sistema di arricchimento on-line, con autocampionatore e gruppo di continuitÃÃÃÂ
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00729566-2024 · 29 November 2024
- OJS · 233/2024 · 29 November 2024
Other tenders from REGIONE MARCHE - Settore SUAM Lavori Pubblici
- SERV. MANUTENZIONE RETE STRADALE E SEGNALETICA STRADALE, DELLE AREE A VERDE PUBBLICO A BASSO IMPATTO AMBIENTALE, PER LE AA PP REGIONE…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TERRITORIALE DI AUSILI PER INCONTINENZA CON SISTEMA AD ASSORBENZA A RIDOTTO IMPATTO…
- Consultazione preliminare di mercato indetta ai sensi degli artt. 77 e ss. del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., finalizzata alla verifica…
- Rilancio competitivo Sito Let s Marche - LM
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLA RETE STRADALE E VIARIA, PISTE CICLABILI, MARCIAPIEDI E AREE PEDONALI, RELATIVE…
- PROCEDURA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE E COMUNICAZIONE INTEGRATA NELL'AMBITO DELLA STRATEGIA DI MODERNIZZAZIONE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, IN MODALITA' TELEMATICA, CONDOTTA DA AST ANCONA, AREA DIPARTIMENTALE ACQUISTI E LOGISTICA, IN QUALITA' DI…
- Procedura aperta per l'acquisizione del servizio triennale di supporto alla gestione del sistema di accreditamento delle strutture…
- FORNITURA DI PRODOTTI RADIOISOTOPICI E KIT FREDDI PER MARCATURA PER IMPIEGO MEDICO IN VIVO PER LE UNITA' OPERATIVE DI MEDICINA NUCLEARE DEL…
- Fornitura di prodotti e altro materiale per nutrizione artificiale parenterale per gli enti del SSR. Edizione n. 2