PROC. AP. TEL. PER REAGENTI E PANNELLI VARI IN 5 LOTTI UNICI ED INDIVISIBILI
Buyer: IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II”
- Published
- 18 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 08:00
- Estimated value
- €1,114,267
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00699252-2024
- Reference
- 80fd6519-1065-4721-8c1f-eedf184febb7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141625Kits para diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'APPROVVIGIONAMENTO DI REAGENTI E PANNELLI VARI SUDDIVISI IN 5 LOTTI UNICI ED INDIVISIBILI PER LE ESIGENZE DELLA S.S.D. DIAGNOSTICA MOLECOLARE E FARMACOGENETICA PER 24 MESI + 6.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PANNELLI PER ANALISI GENETICHE | 33141625 Kits para diagnóstico | €69,861 |
| 2 | PANNELLI PER ANALISI DI CARCINOMA OVARICO E PROSTATICO E GIST | 33141625 Kits para diagnóstico | €690,200 |
| 3 | COLONNINE E PIASTRA | 33141625 Kits para diagnóstico | €56,550 |
| 4 | TEST IN REAL TIME PER LA VALUTAZIONE IN PLASMA DEGLI ESONI 4-8 DEL GENE ESR1 | 33141625 Kits para diagnóstico | €87,000 |
| 5 | PANNELLI PER LA PREDIZIONE TERAPEUTICA NEI TUMORI SOLIDI PER S5PRIME | 33141625 Kits para diagnóstico | €210,656 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00699252-2024 · 18 November 2024
- OJS · 224/2024 · 18 November 2024
Other tenders from IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II”
- dispositivi urologia
- PROC. AP. TEL. PER REAGENTI ONCOEMATOLOGICI P.P.B. x 48 MESI
- PROC. AP. TEL. PER SACCHE MULTIDOSE + UFA
- PROC. AP. TEL. MATERIALE VARIO PER CENTRALE DI STERILIZZAZIONE PER 36 MESI
- Gara europea nella forma della procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art.71 del D.lgs. n.36/2023, per la fornitura in…
- PA manut. Grandi Macchine 2
- Gara europea nella forma della procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art.71 del D.lgs. n.36/2023, per l’Acquisizione di…
- Gara service sistema diagnostico per HPV
- PROC. AP. TEL. PER REAGENTI ONCOEMATOLOGICI P.P.B. x 48 MESI
- PROC. AP. TEL. PER SACCHE MULTIDOSE + UFA