Prestations de suivi d’exécution des travaux du marché TCE AZUR2
Buyer: COMMISSARIAT A L'ENERGIE ATOMIQUE ET AUX ENERGIES ALTERNATIVE - DIRECTION DES APPLICATIONS MILITAIRES - SAPI
- Published
- 27 February 2025
- Submission deadline
- 31 March 2025, 16:00
- Place of performance
- ARPAJON, FR104
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00130600-2025
- Reference
- 6bba6c1f-59ae-4ece-a076-f957ccc5b126
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Le présent avis de marché concerne un marché de prestations de suivi d’exécution des travaux du périmètre bâtiment et servitudes d’une installation nucléaire située sur le site INBS-PN du centre CEA de Cadarache, au profit du CEA, maitre d’œuvre.
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
Official publications
- TED · 00130600-2025 · 27 February 2025
- OJS · 41/2025 · 27 February 2025
Other tenders from COMMISSARIAT A L'ENERGIE ATOMIQUE ET AUX ENERGIES ALTERNATIVE - DIRECTION DES APPLICATIONS MILITAIRES - SAPI
- Réalisation des travaux préparatoires à l’extension d’une installation nucléaire existante
- MARCHE IBS-B : Marché d'études d'exécution, de travaux de CVC, Ventilation Nucléaire et fluides et d’aménagement de locaux ISO6 pour la…
- MARCHE IBS-A : Marché d'études d'exécution, de travaux de génie civil (GC), de voiries et réseaux divers (VRD), Moyens de manutention et de…
- Réalisation de Bras Télescopiques pour les Diagnostics Plasmas du Laser Mégajoule (LMJ)
- Prestations d’assistance au management projet
- Prestations de surveillance industrielle de la fabrication de colis et d’outillages
- B2600821
- Marché CFIS du bâtiment d’entreposage à sec
- Lignage Effluents - Interbassins Base Navale de Toulon pour le compte du CEA
- ENTRETIEN DIFFERENCIE DES ESPACES VERTS DU CENTRE CEA/DAM ILE DE FRANCE - MARCHE RESERVE -