Prestations de maintenance de l'éclairage géré par la Ville de Saint-Herblain - Lot n°1 : Maintenance de l'éclairage public géré par la Ville de Saint-Herblain
Buyer: Mairie de Saint-Herblain (coordonnateur du groupement)
- Published
- 15 April 2025
- Place of performance
- Saint-Herblain, FRG01
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00244897-2025
- Reference
- 15a4c2b0-c5dd-4bdf-a109-e8d3703ac973
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50232100Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
Description
Appel d'offres ouvert. le pouvoir adjudicateur n'agit pas pour le compte d'autres pouvoirs adjudicateur. Accord-cadre à bons de commande mono attributaire avec les montants annuels suivants : 4 000 euros HT minimum / 80 000 euros HT maximum. Ni variantes autorisées, ni variantes exigées. Monnaie : euros. Pas de prestations supplémentaires éventuelles. La présente consultation concerne un lot mais elle fait partie d'une consultation plus globale allotie en deux lots. Le lot 2 "Maintenance de l'éclairage des équipements sportifs extérieurs de la Ville de Saint-Herblain" fera l'objet d'une consultation ultérieure. Conditions relatives au contrat et à la consultation énoncées dans le dossier de consultation. Avis n° 744958-2024 publié au JOUE et avis n°24-136221publié au BOAMP le 5 décembre 2024, avis publié sur les sites www.saint-herblain.fr et ww.achatpublic.com le 5 décembre 2024. La valeur de l'offre indiquée correspond au montant maximum sur quatre ans.
Award criteria
- Price — Analyse financière de l'offre (40%)
- Quality — Valeur technique évaluée à partir de la note technique (60%) avec les sous-critères suivants : Méthodologie d'organisation et d'intervention dédiée (30%) Moyens humains spécifiquement consacrés à…
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CITEOS NANTES | €320,000 | — |
Official publications
- TED · 00244897-2025 · 15 April 2025
- OJS · 74/2025 · 15 April 2025
Other tenders from Mairie de Saint-Herblain (coordonnateur du groupement)
- LOT 2A - Acquisition de vêtements de travail (dont vêtements « image ») pour les agents des métiers « techniques » de la Ville de…
- Fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives, fourniture et livraison de Gazole Non Routier (GNR) et de mélange pour moteur…
- LOT 2A - Acquisition de vêtements de travail (dont vêtements « image ») pour les agents des métiers « techniques » de la Ville de…
- Acquisitions et installation de matériels scéniques, son, lumière et vidéo pour les services de la ville de Saint-Herblain
- Prestations de nettoyage de vitrerie et de fin de chantiers des bâtiments communaux de la ville de Saint-Herblain
- Prestations de bureaux d'études techniques dans le cadre d'opérations de travaux pour la Ville de Saint Herblain
- Prestations de transport d'enfants sur le temps extrascolaire entre le groupe scolaire Bernardière et le collège Ernest Renan pour la Ville…
- Installation et maintenance des dispositifs de télésurveillance des équipements municipaux de la Ville de Saint-Herblain
- MISSIONS DE CONTRÔLE TECHNIQUE ET DIAGNOSTICS DIVERS POUR LA VILLE DE SAINT-HERBLAIN
- Extension et rénovation du groupe scolaire Bernardière à Saint-Herblain.