Prestations de gardiennage et d'accueil du Centre National d'Incendie et de Secours - CNIS
Buyer: Corps Grand-Ducal d'Incendie et de Secours
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 30 June 2025, 12:00
- Place of performance
- Luxembourg, LU000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00346575-2025
- Reference
- feca7d3b-815d-4c98-b02f-22e32008e740
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
- 79992000Servicios de recepción
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
Prestations de gardiennage et d'accueil du Centre National d'Incendie et de Secours - CNIS
Official publications
- TED · 00346575-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025
Other tenders from Corps Grand-Ducal d'Incendie et de Secours
- Fourniture d’un total de six (6) pompes à hauts débits sur remorque et berce
- PROJET CALT 2.0 - VE2505 – BASE DE VIE, PARC DE RECYCLAGE ET GARDIENNAGE
- Procédure restreinte avec publication d’avis relatif à la fourniture d’un navire du type HLB (Hilfeleistungslöschboot)
- Appel d’offres pour une Maîtrise d’œuvre générale (MOE) Construction d’un nouveau centre d´incendie & de secours à Dudelange
- Appel d’offres pour le Pilote de projet (PM) Construction d’un nouveau Centre d’incendie et de secours à Dudelange
- PROJET CALT 2.0 - VE6401 – KFZ-Werkstätte TEIL 1
- PROJET CALT 2.0 – VE3101 – Travaux de Gros-œuvre et des aménagements extérieurs
- VE 2201 – DEMOLITION ET TERRASSEMENT GENERAL
- PROJET CALT 2.0 - VE2505 – BASE DE VIE, PARC DE RECYCLAGE ET GARDIENNAGE
- Prestations de gardiennage et d'accueil du Centre National d'Incendie et de Secours - CNIS