Prestations d'interprétariat en langues vivantes pour les besoins de la Ville de Nice et la Métropole Nice Côte d'Azur
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 3 March 2025
- Submission deadline
- 4 March 2025, 14:00
- Estimated value
- €71,760
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00137030-2025
- Reference
- 9c672394-bcdf-4743-833e-3fe63d4a6614
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79530000Servicios de traducción
Description
La réalisation de prestations d'interprétariat en langues vivantes lors des conférences, congrès, colloques, discours, entretiens, manifestations publiques, séminaires, etc auxquels la Ville de Nice et/ou la Métropole Nice Côte d'Azur seront présentes ou représentées, en présentiel ou en distanciel avec mise à disposition du matériel nécessaire. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Langues indo-européennes NORD | 79530000 Servicios de traducción | €71,760 |
| 2 | Langues indo-européennes SUD | 79530000 Servicios de traducción | €71,890 |
| 3 | Interprétariat langues orientales | 79530000 Servicios de traducción | €50,330 |
Official publications
- TED · 00137030-2025 · 3 March 2025
- OJS · 43/2025 · 3 March 2025