El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Prestations d'interprétariat en langues vivantes pour les besoins de la Ville de Nice et la Métropole Nice Côte d'Azur

Buyer: Ville de Nice (06)

Published
28 January 2025
Submission deadline
4 March 2025, 14:00
Estimated value
€71,890
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00057356-2025
Reference
9c672394-bcdf-4743-833e-3fe63d4a6614
Official source
Official source

CPV codes

Description

La réalisation de prestations d'interprétariat en langues vivantes lors des conférences, congrès, colloques, discours, entretiens, manifestations publiques, séminaires, etc auxquels la Ville de Nice et/ou la Métropole Nice Côte d'Azur seront présentes ou représentées, en présentiel ou en distanciel avec mise à disposition du matériel nécessaire. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Langues indo-européennes NORD
Nice, FRL03
79530000 Servicios de traducción €71,890
2 Langues indo-européennes SUD
Nice, FRL03
79530000 Servicios de traducción €46,510
3 Interprétariat langues orientales
Nice, FRL03
79530000 Servicios de traducción €50,330

Official publications