Prestations d'abattage mécanisé et de débardage pour l'exploitation forestière sur le territoire des agences territoriales d'Ile-de-France et Hauts de France
Buyer: DT Seine Nord
- Published
- 20 August 2025
- Submission deadline
- 3 September 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00542999-2025
- Reference
- cd56cde4-1b47-47c8-b4e9-dfd685f0c2a5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77211100Servicios de producción maderera
Description
Le marché est lancée selon une procédure d'appel d'offres ouvert Passé en application des articles L.2113-10 et R.2113-1, L.2124-2 et R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique) Il s'agit d'un accord-cadre à exécution mixte multi-attributaire s'exécutant par bons de commandes et par marchés subséquents en application des articles L.2125-1 alinéa 1 et R.2162-1 à R.2162-14 du code de la commande publique. Chaque lot comporte un montant maximum défini dans les documents de la consultation.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Abattage mécanisé et débardage de résineux et feuillus | 77211100 Servicios de producción maderera | — |
| 2 | Lot 2 | — | — |
| 3 | Abattage mécanisé et débardage de résineux et feuillus | 77211100 Servicios de producción maderera | — |
| 4 | Abattage mécanisés et débardage de résineux et feuillus | 77211100 Servicios de producción maderera | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix des prestations
- Price — Prix des prestations
- Quality — Valeur technique
Official publications
- TED · 00542999-2025 · 20 August 2025
- OJS · 158/2025 · 20 August 2025