PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE
Buyer: Ville de Vienne
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 13 November 2024, 12:00
- Place of performance
- Vienne, FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00618524-2024
- Reference
- 0c65655e-ed6f-45dd-906f-c030914b129e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Appel d'offres ouvert conformément aux dispositions des articles L.2124-2, R2124-1, R. 2124-2-1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique. Forme de marché : ordinaire. Attribution d'un marché pour chaque lot. Pour les lots 1, 2 et 4, le marché est conclu pour une durée de 4 ans, à compter du 1er janvier 2025 à 0h00 et cessera le 31 décembre 2028 minuit. Pour le lot 3, le marché est conclu pour une durée de 2 ans, à compter du 1er janvier 2025 à 0h00 et cessera le 31 décembre 2026 minuit. Groupement de commande entre la Commune de Vienne et le CCAS (Centre communal d'Action Sociale) de Vienne. Le coordonnateur du groupement est la Commune de Vienne
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Dommages aux Biens | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Tous Risques Exposition | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Responsabilité civile générale et responsabilité civile des professionnels de l'automobile | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | Flotte-automobile et auto-missions | 66510000 Servicios de seguros | — |
Official publications
- TED · 00618524-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024