Entretien du patrimoine arboré de la ville de Vienne
Buyer: Ville de Vienne
- Published
- 15 December 2025
- Submission deadline
- 22 December 2025, 12:00
- Place of performance
- Vienne, FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00831605-2025
- Reference
- 5a0842fd-1777-41c1-928c-3a8a41d2c1a0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77211500Servicios de mantenimiento de árboles
- 77211500Servicios de mantenimiento de árboles
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Il n'est pas prévu de décomposition en lots. L'accord-cadre est conclu pour un montant maximum de 1 600 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché (reconductions comprises) Le présent marché n'a pas été alloti, dans la mesure où sa décomposition en lots distincts serait de nature à rendre techniquement difficile son exécution et à en compromettre la cohérence globale. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification du contrat. L'accord-cadre est reconductible 3 fois un an
Official publications
- TED · 00831605-2025 · 15 December 2025
- OJS · 241/2025 · 15 December 2025