Prestation de « Responsable Interface Locataires » Résidence 345 logements DIVISION LECLERC 69200 VENISSIEUX
Buyer: Alliade Habitat
- Published
- 9 December 2024
- Submission deadline
- 10 January 2025, 12:00
- Place of performance
- VENISSIEUX, FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00750873-2024
- Reference
- 84e23b53-8324-4c22-95c8-4bf236505d2d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Marché de service ayant pour objet la réalisation de prestation de Responsable Interface Locataires pour une opération de Réhabilitation de 345 logements à VENISSIEUX (DIVISION LECLERC).
Award criteria
- Quality — Critère apprécié en fonction de la Valeur technique de l'offre sur 60% Voir le RC pour le détail de la notation des sous critères.
- Price — critère noté sur 40% La note prix NP sera attribuée à partir des éléments suivants : NP = 40 x (offre moins disante) / offre proposée)
Official publications
- TED · 00750873-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024