Prestação de serviços de transporte público coletivo regular de passageiros em horário noturno e em período de fim de semana, na ilha de S. Miguel
Buyer: Fundo Regional dos Transportes Terrestres, IP R. A.
- Published
- 22 November 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €328,000
- Place of performance
- Ilha de São Miguel, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00712806-2024
- Reference
- 7d4bb0fd-768f-401c-a3d0-87fbe23a9b93
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
Prestação de serviços de transporte público coletivo regular de passageiros em horário noturno e em período de fim de semana, na ilha de S. Miguel
Award criteria
- Price — A adjudicação é feita segundo o critério da proposta economicamente mais vantajosa, com exclusiva avaliação do preço enquanto único aspeto da execução do contrato a celebrar submetido à concorrência.
Official publications
- TED · 00712806-2024 · 22 November 2024
- OJS · 228/2024 · 22 November 2024
Other tenders from Fundo Regional dos Transportes Terrestres, IP R. A.
- Procedimento por concurso público para aquisição de serviços de transporte público coletivo de passageiros, de modo regular e contínuo, em…
- Concurso Público para a aquisição de serviços de transporte público coletivo de passageiros, de modo regular e contínuo, em horário diurno…
- Procedimento por Concurso Público para a aquisição de viaturas para a Polícia de Segurança Pública (PSP)
- Concessão do serviço público de transporte regular rodoviário coletivo de passageiros na ilha de São Miguel
- Aquisição de serviços de transporte público coletivo de passageiros, de modo regular e contínuo, em horário noturno e em período de fim de…
- Concurso Público para a aquisição de viaturas para a PSP
- Prestação de serviços de transporte público coletivo de passageiros de modo regular e contínuo em horário diurno durante o fim de semana,…
- Aquisição de serviços de transporte público coletivo de passageiros, de modo regular e contínuo, em horário noturno e em período de fim de…
- Concessão do serviço público de transporte regular rodoviário coletivo de passageiros na ilha de São Miguel
- Concessão do serviço público de transporte regular rodoviário coletivo de passageiros na ilha de São Miguel