Aquisição de serviços de transporte público coletivo de passageiros, de modo regular e contínuo, em horário noturno e em período de fim de semana, na ilha de S. Miguel
Buyer: Fundo Regional dos Transportes Terrestres, IP R. A.
- Published
- 16 May 2025
- Submission deadline
- 13 June 2025, 23:59
- Estimated value
- €343,900
- Place of performance
- Todas, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00318314-2025
- Reference
- 968e7ca8-17f5-4f4c-ba6b-d4b844af5914
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
Prestação de serviços de transporte público coletivo de passageiros, de modo regular e contínuo, em horário noturno e em período de fim de semana, na ilha de S. Miguel
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00318314-2025 · 16 May 2025
- OJS · 94/2025 · 16 May 2025
Other tenders from Fundo Regional dos Transportes Terrestres, IP R. A.
- Procedimento por concurso público para aquisição de serviços de transporte público coletivo de passageiros, de modo regular e contínuo, em…
- Concurso Público para a aquisição de serviços de transporte público coletivo de passageiros, de modo regular e contínuo, em horário diurno…
- Procedimento por Concurso Público para a aquisição de viaturas para a Polícia de Segurança Pública (PSP)
- Concessão do serviço público de transporte regular rodoviário coletivo de passageiros na ilha de São Miguel
- Aquisição de serviços de transporte público coletivo de passageiros, de modo regular e contínuo, em horário noturno e em período de fim de…
- Concurso Público para a aquisição de viaturas para a PSP
- Prestação de serviços de transporte público coletivo de passageiros de modo regular e contínuo em horário diurno durante o fim de semana,…
- Concessão do serviço público de transporte regular rodoviário coletivo de passageiros na ilha de São Miguel
- Concessão do serviço público de transporte regular rodoviário coletivo de passageiros na ilha de São Miguel
- Prestação de serviços de transporte público coletivo regular de passageiros em horário noturno e em período de fim de semana, na ilha de S.…