Postdienstleistungen
Buyer: Klinikum der Stadt Ludwigshafen am Rhein gGmbH
- Published
- 31 May 2024
- Submission deadline
- 4 July 2024, 12:00
- Place of performance
- Ludwigshafen, DEB34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00323888-2024
- Reference
- 57e9295b-ce05-4e1b-9f17-185743951333
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64112000Servicios postales relacionados con cartas
- 64110000Servicios postales
Description
Gegenstand der Ausschreibung ist die Leerung des Postfachs im Briefzentrum Ludwigshafen, der Bringservice der Postsendungen aus dem Briefzentrum Ludwigshafen zum Auftraggeber, die Abholung vom Auftraggeber, Frankierung, Beförderung und Auslieferung täglich anfallender, vorsortierter und adressierter Briefsendungen mit verschiedenen Gewichten und Formaten, zum Teil mit Auslieferungsdokumentation. Beinhaltet sind nationale und im geringen Umfang internationale Briefsendungen.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00323888-2024 · 31 May 2024
- OJS · 105/2024 · 31 May 2024
Other tenders from Klinikum der Stadt Ludwigshafen am Rhein gGmbH
- roboter-assistiertes Chirurgiesystem
- Ultraschallversorgungsvertrag
- EKG-Geräte
- Rahmenvertrag Sauerstoff
- Ultraschallversorgungsvertrag
- Hämatologie-Automation
- IT-Visitenwagen
- SIEM/SOC - vergebener Auftrag
- Auftragserteilung: Blutprodukte-Versorgungsvertrag Verhandlungsverfahren
- Rahmenvertrag POC Blutzuckermessung