EKG-Geräte
Buyer: Klinikum der Stadt Ludwigshafen am Rhein gGmbH
- Published
- 21 October 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Ludwigshafen, DEB34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00692258-2025
- Reference
- 6587f44a-f3ad-40c4-a775-4b4f04a3b13c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33121500Electrocardiograma
Description
Der vorhandene EKG-Gerätepark muss um 17 Geräte erweitert werden.
Award criteria
- Price — Gesamtpreis für 17 EKG-Geräte wie ausgeschrieben.
Official publications
- TED · 00692258-2025 · 21 October 2025
- OJS · 202/2025 · 21 October 2025
Other tenders from Klinikum der Stadt Ludwigshafen am Rhein gGmbH
- roboter-assistiertes Chirurgiesystem
- Ultraschallversorgungsvertrag
- Rahmenvertrag Sauerstoff
- Ultraschallversorgungsvertrag
- Hämatologie-Automation
- IT-Visitenwagen
- SIEM/SOC - vergebener Auftrag
- Auftragserteilung: Blutprodukte-Versorgungsvertrag Verhandlungsverfahren
- Rahmenvertrag POC Blutzuckermessung
- Blutprodukte-Versorgungsvertrag - Ausschreibungsergebnis