PNRR: COMUNE DI MARANO DI NAPOLI (NA): <a>AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, LAVORI E FORNITURE PER LA </a>RIQUALIFICAZIONE EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA RIONE PIAVE, RIONE DUCA D'AOSTA E IMMOBILI ACQUISITI AL PATRIMONIO COMUNALE E/O CONFISCATI ALLE MAFIE <br />
Buyer: Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.
- Published
- 3 May 2024
- Submission deadline
- 2 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €5,630,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00263507-2024
- Reference
- 3a4eecc0-d615-4312-ba3b-1a4c9f1757ef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45211360Trabajos de construcción de desarrollo urbano
- 34928400Mobiliario urbano
Description
PROGETTAZIONE ESECUTIVA, LAVORI E FORNITURE PER LA RIQUALIFICAZIONE EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA RIONE PIAVE, RIONE DUCA D'AOSTA E IMMOBILI ACQUISITI AL PATRIMONIO COMUNALE E/O CONFISCATI ALLE MAFIE
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00263507-2024 · 3 May 2024
- OJS · 87/2024 · 3 May 2024
Other tenders from Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.
- COMUNE DI MELITO DI NAPOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER…
- COMUNE DI MELITO DI NAPOOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER…
- Comune di SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA) Gara Europea a Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 e…
- COMUNE DI SANT’ARPINO (CE): Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 per…
- Comune di OTTAVIANO (NA) Procedura aperta ai sensi dell'art.71 del D.Lgs. 36/2023 per l’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO RISTORAZIONE…
- COMUNE DI VISCIANO (NA): PROCEDURA APERTA ai sensi dell'art.71 del D.lgs.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI…
- COMUNE DI CARINARO - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI PUBBLICI DI SERVIZI E FORNITURE NEI SETTORI…
- COMUNE DI PALMA CAMPANIA P"SERVIZIO DI SPAZZAMENTO E PULIZIA DEL TERRITORIO COMUNALE”
- Comune di SAVIANO (Na): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI IGIENE URBANA PER LA DURATA DI ANNI 5 CIG…
- COMUNE DI GRUMO NEVANO - SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, TRASPORTO A RECUPERO E/O SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E ASSIMILATI ED…