COMUNE DI MELITO DI NAPOOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG _______________
Buyer: Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.
- Published
- 28 August 2026
- Submission deadline
- 5 October 2026, 12:00
- Estimated value
- €5,702,482
- Place of performance
- MELITO DI NAPOLI, ITF33
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00595854-2026
- Reference
- fd77b769-6957-4bed-b231-2c14f0c776a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DEL COMUNE
Official publications
- TED · 00595854-2026 · 28 August 2026
- OJS · 166/2026 · 28 August 2026
Other tenders from Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.
- COMUNE DI VISCIANO (NA): PROCEDURA APERTA ai sensi dell'art.71 del D.lgs.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI…
- COMUNE DI AFRAGOLA (NA): AFFIDAMENTO DEL <a>SERVIZIO DI SEMICONVITTO PRESSO LA SCUOLA PRIMARIA E DELL'INFANZIA ADDOLORATA CON IL…
- COMUNE DI TEANO (CE): Procedura Aperta ai sensi dell'art.71 del D.Lgs.36/2023 per l'<a>Affidamento del </a>SERVIZIO DI IGIENE URBANA…
- COMUNE DI ERCOLANO (NA):Affidamento del “<a>SERVIZIO DI SELEZIONE, RECUPERO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI E BENI DUREVOLI, MISTI E…
- COMUNE DI GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA): Procedura aperta ai sensi degli art. 59 e 71 del D. Lgs. 36/2023 da realizzarsi mediante piattaforma…
- COMUNE DI POMIGLIANO D'ARCO (NA): Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 da realizzarsi mediante piattaforma…
- COMUNE DI MELITO DI NAPOLI (NA): PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'AR.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA…
- <a>AFFIDAMENTO </a>IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI AREE DI PARCHEGGIO FORNITURA E GESTIONE DI PARCOMETRI E RELATIVA SEGNALETICA…
- COMNE DI MARIGLIANELLA (NA): PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO QUINQUENNALE DI IGIENE…
- COMUNE DI BRUSCIANO (NA). <a>PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO </a>IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI…