El Vínculo El Vínculo.
Open European Union Services

COMUNE DI SANT’ARPINO (CE): Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 per l'affidamento del SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “FRANCA RAME” (LOTTO 1) E “MARIA MONTESSORI” (LOTTO 2) PER L’ANNO EDUCATIVO 2026/2027 (DURATA COMPLESSIVA 10 MESI) LOTTO 1 CIG: _________ LOTTO 2 CIG _________

Buyer: Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.

Published
4 August 2026
Submission deadline
10 September 2026, 12:00
Estimated value
€984,000
Place of performance
SANT'ARPINO, ITF31
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00539580-2026
Reference
7eeafe96-3280-4e09-bd4c-d336de729896
Official source
Official source

CPV codes

Description

GESTIONE ASILO NIDO

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 COMUNE DI SANT’ARPINO (CE): SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “FRANCA RAME” (LOTTO 1)
SANT'ARPINO, ITF31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €600,000
2 Comune di SANT’ARPINO (CE): SERVIZIO DI GESTIONE ASILO NIDO COMUNALE MONTESSORI (LOTTO 2)
SANT'ARPINO, ITF31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €384,000

Official publications

Other tenders from Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.