PNRR_COMUNE DI ERCOLANO (NA): PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEGLI INTERVENTI DI CARATTERIZZAZIONE, ANALISI DI RISCHIO OVE NECESSARIA, DI RIMOZIONE RIFIUTI, MESSA IN SICUREZZA PERMANENTE E BONIFICA DEI SUOLI” DELLA CAVA DENOMINATA “CUPA VIOLA” IN ERCOLANO (NA) ALLA CUPA VIOLA CUP G34D23001700007 CIG _B_____________
Buyer: Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.
- Published
- 8 December 2025
- Submission deadline
- 7 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €453,906
- Place of performance
- ERCOLANO, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00812965-2025
- Reference
- fd54ce75-a5f8-4780-80b6-d04c0e1b6b38
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71351500Servicios de estudio de suelos
Description
SERVIZI DI ISPEZIONE E CARATTERIZZAZIONE TERRENI
Official publications
- TED · 00812965-2025 · 8 December 2025
- OJS · 236/2025 · 8 December 2025
Other tenders from Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.
- COMUNE DI MELITO DI NAPOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER…
- COMUNE DI MELITO DI NAPOOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER…
- Comune di SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA) Gara Europea a Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 e…
- COMUNE DI SANT’ARPINO (CE): Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 per…
- Comune di OTTAVIANO (NA) Procedura aperta ai sensi dell'art.71 del D.Lgs. 36/2023 per l’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO RISTORAZIONE…
- COMUNE DI VISCIANO (NA): PROCEDURA APERTA ai sensi dell'art.71 del D.lgs.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI…
- COMUNE DI CARINARO - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI PUBBLICI DI SERVIZI E FORNITURE NEI SETTORI…
- COMUNE DI PALMA CAMPANIA P"SERVIZIO DI SPAZZAMENTO E PULIZIA DEL TERRITORIO COMUNALE”
- Comune di SAVIANO (Na): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI IGIENE URBANA PER LA DURATA DI ANNI 5 CIG…
- COMUNE DI GRUMO NEVANO - SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, TRASPORTO A RECUPERO E/O SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E ASSIMILATI ED…