P1_16_20241209_V001
Buyer: C.B.B.O. S.R.L.
- Published
- 10 December 2024
- Submission deadline
- 14 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €428,400
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00754991-2024
- Reference
- a1de9eb6-d037-4115-894c-61cbd57e4f9c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO E RECUPERO DI RIFIUTI URBANI RESIDUI DELLA PULIZIA STRADALE (CODICE EER 20.03.03) NEI COMUNI GESTITI DA C.B.B.O. PER LA DURATA DI 11 (UNDICI) MESI DAL 01.02.2025 AL 31.12.2025 CON OPZIONE DI PROROGA PER ULTERIORI 13 (TREDICI) MESI
Official publications
- TED · 00754991-2024 · 10 December 2024
- OJS · 240/2024 · 10 December 2024