P1_16_20240729_V001
Buyer: C.B.B.O. S.R.L.
- Published
- 30 July 2024
- Submission deadline
- 5 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,697,982
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00456540-2024
- Reference
- b8bdff21-d675-4b7b-829a-03281d282081
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DA ISOLA ECOLOGICA E DA CONTENITORI C.D. “GREEN SERVICE”, TRASPORTO E RECUPERO DI RIFIUTI SOLIDI URBANI DERIVANTI DALLA MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO E PRIVATO (EER 20.02.01) NEI COMUNI SERVITI DA C.B.B.O.
Official publications
- TED · 00456540-2024 · 30 July 2024
- OJS · 147/2024 · 30 July 2024