P1_16_20241107_G001
Buyer: C.B.B.O. S.R.L.
- Published
- 11 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,359,930
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00684637-2024
- Reference
- 64069236-d43c-44da-b531-e5b8d29140a9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09134100Gasoil
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI LT. 1.100.000 DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PRESSO LA SEDE AZIENDALE DI CBBO IN GHEDI (BS) VIA INDUSTRIALE N. 33/35 PER LA DURATA DI VENTIQUATTRO MESI (DAL 01/02/2025 AL 31/01/2027) CON POSSIBILITA’ DI RIPETIZIONE PER ULTERIORI DODICI MESI
Official publications
- TED · 00684637-2024 · 11 November 2024
- OJS · 219/2024 · 11 November 2024