<p><strong>PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN DUE LOTTI FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DI N.2 INCARICHI DI ISPETTORE DI CANTIERE (ESPERTO IN CONTABILITA’) PER IL SUPPORTO TECNICO-SPECIALISTICO FUNZIONALE ALLE ATTIVITA’ DI RECUPERO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DEL BACINO ALTI FONDALI (BAF) DI MANFREDONIA</strong></p>
Buyer: SOGESID SPA
- Published
- 5 August 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €321,843
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00468547-2024
- Reference
- 80cab5d0-c9ad-4a17-aef3-8c0be504ae22
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN DUE LOTTI FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DI N.2 INCARICHI DI ISPETTORE DI CANTIERE (ESPERTO IN CONTABILITA’) PER IL SUPPORTO TECNICO-SPECIALISTICO FUNZIONALE ALLE ATTIVITA’ DI RECUPERO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DEL BACINO ALTI FONDALI (BAF) DI MANFREDONIA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN DUE LOTTI FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DI N.2 INCARICHI DI ISPETTORE DI CANTIERE (ESPERTO IN CONTABILITA’) PER IL SUPPORTO TECNICO-SPECIALISTICO FUNZIONALE ALLE ATTIVITA’ DI RECUPERO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DEL BACINO ALTI FONDALI (BAF) DI MANFREDONIA | 71300000 Servicios de ingeniería | €160,921 |
| 2 | PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN DUE LOTTI FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DI N.2 INCARICHI DI ISPETTORE DI CANTIERE (ESPERTO IN CONTABILITA’) PER IL SUPPORTO TECNICO-SPECIALISTICO FUNZIONALE ALLE ATTIVITA’ DI RECUPERO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DEL BACINO ALTI FONDALI (BAF) DI MANFREDONIA | 71300000 Servicios de ingeniería | €160,921 |
Official publications
- TED · 00468547-2024 · 5 August 2024
- OJS · 151/2024 · 5 August 2024