<p>PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO – ALL RISK – DELL’UNIVERSITÀ CA’ FOSCARI VENEZIA </p>
Buyer: Universita' Ca' Foscari di Venezia
- Published
- 30 August 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,070,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00521116-2024
- Reference
- 57ad1f3d-aa96-4b28-a75a-5ccc151b2d7e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISK DELL'UNIVERSITA' CA' FOSCARI VENEZIA
Official publications
- TED · 00521116-2024 · 30 August 2024
- OJS · 169/2024 · 30 August 2024