P. 798 - SERVIZIO DI BONIFICA CON OPERAZIONI DI STRIP-OUT E RELATIVO SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SULLEDIFICIO SITO IN VIA DEI CALAFATI 16 A SAVONA
Buyer: Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Occidentale
- Published
- 8 August 2024
- Submission deadline
- 12 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,385,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00477010-2024
- Reference
- 3998969a-5108-414e-96f5-1e07ac214f46
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
P. 798 - SERVIZIO DI BONIFICA CON OPERAZIONI DI STRIP-OUT E RELATIVO SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SULLEDIFICIO SITO IN VIA DEI CALAFATI 16 A SAVONA
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00477010-2024 · 8 August 2024
- OJS · 154/2024 · 8 August 2024
Other tenders from Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Occidentale
- Gara a procedura aperta ai sensi dell'art. 71 D.lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di pulizia di strade, piazzali, aree…
- Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 D. Lgs. 36/2023 e s.m.i. per l'affidamento in concessione del servizio di manovra ferroviaria in…
- Gara a procedura aperta ai sensi dell'art. 71 D.lgs. n. 36/2023 per il servizio di pulizia di strade, piazzali, e altri beni demaniali di…
- Gara a procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 e s.m.i. per l'affidamento del servizio di licensing Autodesk con annesso supporto…
- Gara a procedura aperta per l'affidamento in accordo quadro quadriennale del servizio di raccolta, trasporto, smaltimento rifiuti…
- P.3185 SERVIZIO RILIEVI BATIMETRICI E ISPEZIONI SUBACQUEE NEI BACINI DEL PORTO DI GENOVA
- P.733 - Porto di Savona: manutenzione straordinaria del capannone T3.
- Gara a procedura aperta per l'affidamento dell'appalto integrato P.3166 Lotto 2 - Nuovo impalcato tra i bacini 4 e 5
- P.707 - Servizio di architettura e ingegneria per quanto concerne l'ufficio Direzione dei Lavori e Coordinatore della sicurezza.
- PE 3082 -affidamento dei lavori di rifiorimento scogliera VTE nel Porto Genova Voltri - Prà